18.08.2012

"Garden story" с ребятами из неблагополучных семей

Как-то раз я уже рассказывала о центре Росток, в котором живут дети из неблагополучных семей, которые по каким либо причинам не могут вернуться домой.... так вот, я пригласила ребят к себе в мастерскую, чтобы вместе с ними сотворить что-нибудь очень миленькое... и было решено однозначно, что делать мы будем крафт-открыточку!
Вот такого плана открытку предполагалось сделать
Такая получилась у меня на самом МК
                                             
Несколько фотографий процесса




И вот что у нас получилось в итоге
Ни одна работе не обошлась без белой акриловой краски и без засушенного утюгом гербария!
Я как обычно творила сама... и вот мои творения

На самом деле все предельно просто... но не поучаствовать в задании блога Чай с корицей я просто не могу :) Искренне надеюсь, что Вам понравится идея подобных благотворительных МК и кто-нибудь тоже поделится своими знаниями с ребятами из неблагополучных семей... или же с теми для кого семья - это детский дом.....
Подробный отчет и МК по изготовлению такой открытки  здесь.
Спасибо большое за внимание! На сегодня все! УФ..... пойду по-работаю в мастерской :)))

6 комментариев:

  1. какая же ты молодец!!! все твои добрые дела непременно вернуться!!! Открытки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  2. How wonderful and how amazing are the children's cards?? You have done something very special by helping the children to create these beautiful pieces - I think yours are wonderful too!
    Juliaxx

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, какая ты молодец! Бог всё видит, пусть тебе так же радость доносится отовсюду, как деткам, с которыми ты работаешь!!!!!!!! благодарю тебя от всего сердца - это такое большое и важное дело!!!!!!!!!!!
    открыточки замечательные! а твоя первая - вообще - красотища!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. По поводу важности вашей миссии полностью согласна с Викой! А еще очень хочется пожелать этим ребятам, несмотря на сложность жизненной ситуации, любви и добра. Пусть у них всё сложится! Детские сердца открыты прекрасному, и это наглядно подтверждают созданные работы. Хороши и творения для нашего задания. Спасибо за участие! "Чай с корицей".

    ОтветитьУдалить
  5. чудесные работы и еще более чудесный повод для их создания! пусть у этих ребят в жизни будет побольше такой теплоты и творчества!
    Спасибо от блога "Чай с корицей"

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий!